Акция на Светодиодные изделия!

21 ноября 2016

Успевайте приобрести у нас светодиодные изделия по привлекательной цене. В наличии:


Электрофейерверки - они являются безопасной альтернативой пиротехническим салютам. Искры, разлетающиеся в разные стороны, — это разноцветные светодиоды, включающиеся в заданном контроллером порядке.


Светодиодные Уличные Ели в последние годы широко используются для оформления интерьеров магазинов, баров, кафе, ресторанов и других заведений, а также аллей, улиц и городских площадей. Этот световой элемент интерьерной и уличной композиции может стать центральным моментом дизайна, а также выступать в качестве дополнительного штриха, завершающего основную композицию.


Светодиодные Дожди - Мы предлагаем световые дожди четырех основных цветов: белого, синего, красного и зеленого. Двухметровые гирлянды с длинными подвесками (от 1,5 до 6 метров) рекомендованы для оформления оконных и дверных проемов, деления ресторанных и клубных залов на отдельные зоны.


Новый ассортимент Светодиодных фигур:


Светодиодные Консоли Можно ли оформить площадку к празднику так, чтобы у всех, кто ее увидит, дух захватывало от изумления и восторга? Можно! Если вы — клиент компании «Спец Свет Снаб». Из широкого ассортимента стильных и очень красивых светодиодных фигур мы поможем вам подобрать гармоничный комплект, который станет яркой визитной карточкой вашего магазина, офиса или учреждения. Все они могут быть закреплены и в помещении, и на улице. Фигуры не боятся влаги, перепадов температур и сильных морозов.


Светодиодные Панно и Мотивы - Вам не придется самостоятельно "рисовать" дюралайтом. Мы подготовили для вас самые популярные новогодние изображения: светящиеся елочки, фигурки снеговика и Деда Мороза, орнаменты со звездами, снежинками и колокольчиками. Все они могут быть закреплены и в помещении, и на улице. Фигуры не боятся влаги, перепадов температур и сильных морозов.


Подробную информацию Вы можете уточнить у наших менеджеров:


- Написать нам svet-tech@mail.ru и задать интересующий вопрос;

- Позвонить нам по телефону +7 (800) 775-97-37 или +7 (499) 346-21-88


Свяжитесь с нами сегодня, сделайте заказ и получите скидку!