Светодиодные деревья в Москве. Сакуры с оригинальной расцветкой

31 октября 2022

Светодиодные деревья Сакуры в Москве с оригинальной расцветкой - топовые позиции к Новому году 2023 компании Спец Свет Снаб.


Световые фигуры деревья Сакуры - прекрасная декоративная новогодняя фотозона.

Необычное сочетание цветов - новинка от компании Спец Свет Снаб.


Бело-синяя Сакура 3 м. Сакура Триколор 3 м.
Бело-розовая Сакура 3 м. Бело-фиолетовая Сакура 3 м.
Бело-зеленая Сакура 3 м.



Что еще важно знать о Светодиодной многоцветной сакуре в Москве

Декоративная многоцветная Сакура - абсолютно безопасна при соблюдении правил технической безопасности. Она имеет класс защиты от влаги и пыли - IP65. Это значит, что ее можно устанавливать на открытой местности, где может пойти ливень, она устойчива и против мокрого снега. Светодиодная Сакура является морозостойкой, именно поэтому она так популярна в канун Нового года.


Декоративные фигуры производства СпецСветСнаб можно установить в парках, рядом с торговым центром, на площади, на бульваре.



Световые фигуры

Лучшим местом для встречи Нового года будет хорошо украшенный ледовый городок. И это должен быть лучший праздник в году. А чтобы он стал еще и запоминающимся, необходимо сделать много фотографий со множеством световых фигур. Наша компания поможет вам подобрать световые фигуры под ваши самые изысканные запросы:



Купить световую карету Купить перетяжку для улицы Купить украшение на столб Купить светодиодного оленя
Светодиодная карета Новогодняя перетяжка Украшение для фонарных столбов Световой олень
Купить светодиодного оленя Олениха Тоннель
Фигура Олень 2д Фигура Важенка 2д Светодиодный тоннель Световая Елка-спираль
Украшение столба Новогодняя перетяжка Снежинки Новогодняя перетяжка Небесный узор Новогоднее украшение столбов
Световое ограждение для ели Световая конструкция Арка Световой тоннель разноцветный Светодиодная фигура Звезда



Спец Свет Снаб работает более 15 лет на рынках России и стран СНГ. Организация Спец свет Снаб занимается изготовлением, поставкой и монтажом различных световых фигур, архитектурных конструкций, новогодних декораций и т.д. В частности, по выгодной цене сейчас можно приобрести любую световую фигуру, представленную на данной странице сайта. Акция действует до 31.12.2022 года.


Также специалисты компании занимаются производством световой продукции на основании предоставленных клиентами индивидуальных технических заданий. При этом, на любую продукцию, в том числе и произведенную по индивидуальному техническому заданию, предоставляется гарантия. Более того, производитель гарантирует, что продукция будет работать без перебоев на протяжении всего эксплуатационного периода.


Помимо изготовления световых элементов, предоставляем услуги по их доставке и дальнейшему монтажу.


Мы можем выслать вам каталог с перечнем популярной реализуемой продукции, содержащий цены, для этого оставьте запрос на нашу почту svet-tech@mail.ru. Также при возникновении каких-либо вопросов, вы можете связаться с менеджером компании по тел.

+ 7 (800) 775 97 37