Новогоднее светодиодное украшение катка в Москве

1 декабря 2022

На днях в Москве на Красной площади заработал открытый каток. Встать на коньки, провести время в компании, а если повезет взять пару уроков фигурного катания у чемпионов. Все это можно сделать вплоть до конца февраля 2023 года. У стен ГУМа залили почти 2700 кв. м. идеально ровного льда, ему никакие оттепели не страшны - под ареной площади уложены 6,5 км морозильных трубок.

Тема этого сезона -гжель. В стиле этой росписи оформлен и сам каток, и все пространство у ярмарки. Главный каток столицы сегодня напоминает хорошо узнаваемую гжель. Такие синие цвета предают зимности катку, и кажется, если в следующем году появятся какие-нибудь наши национальные узоры из разных регионов - это будет неисчерпаемо богатая тема. Новогодний городок тоже открыл двери сегодня. Зимний сезон на льду открыли наши олимпийские чемпионы. Фигуристы рассказали своим выступлением всеми любимую легенду о персидском царе и о прекрасной Шахиризаде.


А у компании Спец Свет Снаб в продаже есть фигуры 2д для новогоднего украшения открытого или крытого катка, спортшколы, физкультурно-оздоровительного комплекса. Эти фигуры выполнены в форме фигуристов (Возможно исполнение в любом цветовом варианте), особенно популярны световые фигуры с теплым белым свечением, холодным белым свечением, синим свечением:





Предлагаем для зимнего сезонного украшения катка - уличные морозостойкие гирлянды-навес "Звездное небо". Примеры оформления:











* Стоимость гирлянд "Звездное небо" мы можем рассчитать по вашим размерам и предпочтениям. Для этого звоните нам по бесплатному номеру тел. 8 800 775 97 37

Фото-пример гирлянд "Звездное небо":


Украшение зданий дюралайтом:


Также в ассортименте есть множество других световых фигур для встречи нового года:

- Световые фигуры 2д и светодиодные панно,

- Объемные световые фигуры,

- Акриловые светодиодные фигуры,

- Уличные фигуры "Большие елочные шары",

- Уличные морозостойкие световые фигуры в форме подарка,

- Светодиодные кареты,

- Фигуры светодиодных снеговиков,

- фигуры из поликомпозита.