Акция на Светодинамические установки!

21 ноября 2016

Предлагаем Вам приобрести Светодинамические Установки по самым лучшим ценам!


Компания «Спец Свет Снаб» — надежный поставщик светодинамических установок (СДУ), незаменимых для праздничного оформления помещений и открытых площадок. Мы предлагаем широкий ассортимент качественного и безопасного декоративного освещения.


Светодиодные фонтаны, идеально точно имитирующие льющуюся воду. Эта техническая новинка еще не так распространена, как другие конструкции на светодиодах. Тем привлекательнее возможность внести оригинальный акцент в оформление улицы, парка, сада, торгового центра, выставочного зала или ресторана. Для их создания используется дюралайт исключительно белого цвета, что придает изделиям еще большую реалистичность. Световые декоративные конструкции могут быть установлены в помещении или на улице.


Светодиодные фейерверки салюты. Наши декоративные световые конструкции на жестком надежном каркасе дополнены светодиодными ленточными гирляндами, которые безотказно работают десятки тысяч часов подряд. В светодиодном салюте соединились оригинальность, динамичность и богатство цвета. С ним, как ни с каким другим средством оформления, можно быстро подготовиться к любому празднику — от дня рождения до Нового года. Световые фейерверки отлично вписываются и в атмосферу торжественного корпоративного мероприятия. А установка конструкций у входа в ресторан, кафе, ночной клуб или отель гарантируют повышенное внимание потенциальных клиентов именно к этому заведению.


Подробную информацию Вы можете уточнить у наших менеджеров:

- Написать нам на почту svet-tech@mail.ru и задать интересующий вопрос;

- Позвонить нам по телефону +7 (800) 775-97-37 или +7 (499) 346-21-88


Свяжитесь с нами сегодня, сделайте заказ и получите скидку!